Во дворце Мира и Согласия проходит выставка "Откуда берется время", которую посетили учащиеся СШ №41
Ученикам 10, 11 классов представительство с Канады рассказало о «Выставке образования в Канаде»
<p style="text-align:justify;">Вчерашние абитуриенты, впервые переступая порог учебного заведения в новом для себя качестве студентов, с затаенной гордостью и блеском в глазах стремятся поскорее стать частью студенческого братства. Восхищенно глядя вслед старшекурсникам, они еще не подозревают о готовящемся для них сюрпризе. Ведь для того, чтобы стать настоящим студентом, недостаточно просто сдать документы и пройти конкурсный отбор. Настоящий студент, это тот, кто с достоинством и честью прошел все испытания при посвящении. 10 октября в колледже прошла торжественная часть вступления в большую и дружную семью студенчества. </p>
3"Г" класс пошли на выставку изобразительного искусства художников СНГ. Это было здорово! Наш город был показан глазами разных художников .Он такой красивый, волшебный и заворожительный .Мы получили много удовольствия.
<p>Оқушыларға апталығының тақырыбы, мақсаты айтылып қандай сайыстармен байқаулар өтетіні туралы айтылды. </p>
11 октября в актовом зале школьным инспектором Буранбаевой У.Н. были разъяснены основные статьи административного и уголовного кодекса РК учащимся 7-х классов
<h3><strong>НАША ГОРДОСТЬ!</strong></h3>
<p>Күз келді. Айналамыз толған сап-сары жапырақтар. Осы уақытты «Алтын күз» деуге болады. Оқушылардың осы мезгілдегі қуаныштары орасан зор! «Күзгі бал» атты 10-11 қазанда өткізілген 11 «В» сынып оқушылары ұйымдастырған улкен мерекелік шара болды. Онда мерекелік бағдарламалар болды: хан мен ханшайым болып келуі (Король и Королева). Әр турлі ойындар мен қызықты сұрақтар болды.</p> <p> Мерекелік шоудан кейін оқушылар би кеші мен жалғасты.Сыныптардан хан мен ханшайымы болған оқушыларда шексіз мәз! Әр сыныптардың сынып жетекшілеріде жақсы көңіл күйде болды.</p>
<h5 align="center"><strong><span>10 октября 2015г., в школе традиционно была организована осенняя ярмарка</span></strong></h5> <h5 align="center"><strong><span>«Дары осени 2015».</span></strong></h5>
Классный час к 120-летию С.Сейфуллина «Звезда Сакена» в 5-11 классах.
<p> В четверг , 10 октября ученики 4 " В" класса приняли участие в массовых катаниях в Ледовом Дворце " Алау", который проводил акцию для детей всех школ города Астаны. Детям был предоставлен каток и прокат коньков, с ними работал тренер по конькобежному спорту, который учил ребят правильно завязывать коньки, держаться на льду. Школьники с удовольствием катались, тем более что это было первое их коллективное катание всем классом во главе с их учителем Ким Е.О. Впечатлений и эмоций было получено на весь год. Это было СУПЕР!!!</p>
Официальное сообщество школы-гимназии №3 города Астаны