Победители соревнований!

#ШКОЛЬНОЕ_САМОУПРАВЛЕНИЕ

#РУМЦДОМОНРК

#өзінөзібасқару

В предверии празднования 30-летия Независимости Республики Казахстан проводится множество мероприятий как городского, так и Республиканского уровня. В городе Алматы проходили соревнования по «Пенчак Силат» и наша учащаяся 6 «д» класса Музаева Хава заняла 1 место и ей присвоено звание Чемпиона Республики по данному виду спорта. Жандильденова Айзара, учащаяся этого же класса 6 «д» участвовала в открытом турнире по волейболу среди девушек 2009-2010 года, который проходил в городе Петропавловске, и заняла 2 место. И еще один серебряный призер по плаванию в этом же 6 «д» классе Аманжолов Бексултан, который победил на турнире в честь 30-летия Независимости РК. Сколько звезд в одном классе, классный руководитель Назгуль Кабдрахмановна Сыздыкова. Мы от души поздравляем победителей соревнований, желаем им больших достижений как в спорте так и в жизни! Ребята успевают везде и учиться и заниматься спортом. Вот с кого надо брать пример!