Меню KDT

Новости

Главная Новости

«Ромашка добрых пожеланий»

 

      В завершении декады психологии провели акцию «Ромашка добрых пожеланий», где охотно приняли участие учащиеся школы и педагогический коллектив.

Цель: создание благоприятного климата в школе и развитие познавательного интереса

Эта акция предназначена для того, чтобы поддержать каждого "жителя школы", дать возможность детям помечтать, а взрослым - искренне по-детски улыбнуться. Отлично подходит для окончания недели психологии, оставляя приятное необычное послевкусие.

«Ромашка добрых пожеланий» быстро приобрела свою  популярность у "жителей школы" и к 3-4 уроку в школе царила особая доброжелательная атмосфера.

                          

                        

                        

Со словами "Пусть еще кому-нибудь станет хорошо" ребята с удовольствием протягивали руки к ромашке (и ведь становится хорошо, в первую очередь психологу).

Все участники декады «Мир психологии» будут отмечены грамотами за активное участие и занятые места в конкурсах.

 

Педагог-психолог СШ №29:  Загипарова К.С.


Посмотреть новость на сайте учреждения

Вернуться к списку новостей

Комментарии


Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь

Обсуждение не найдено


Заполняем школьные сайты

15

Помогаем, советуем, предлогаем как лучше всего заполнить сайт

Единый Образовательный портал

1

Единый Образовательный портал

Образование

0

Образование

Официальное сообщество школы-гимназии №3 города Астаны

0

Официальное сообщество школы-гимназии №3 города Астаны

Профессиональное сообщество учителей школы-гимназии №30 "Флагман"

1

Профессиональное сообщество учителей школы-гимназии №30 "Флагман"