Меню KDT
! Сегодня
KZ / RU

Новости портала образования

Спортивный праздник «Веселые старты», посвященный 25-летию Независимости Республики Казахстан!

08 октября 2016г. в школе-гимназии №17 прошел спортивный праздник «Веселые старты», посвященный 25-летию Независимости Республики Казахстан. В соревнованиях приняли участие учащиеся 1Г, 1А, 1Б классов и их родители. У каждого класса была сильная  достойная команда, а так же очень активные болельщики. На протяжении эстафет участники соревнований показывали свои спортивные навыки, стремление и упорство, умение работать в команде. По итогам соревнований, победителем и обладателем кубка «Веселых стартов» стала команда 1-го «А» класса «Болашак». Второе место заняла команда 1 «Б» класса «Улыбка» и третье место завоевала команда 1 «Д» класса «Дружба». Поздравляем!!!! Так же были показательные выступления учащихся нашей школы: флешмоб – 10 и 11классы, казахский народный танец Тургимбаевой М. 6Д класс и номер «Трансформация» с участием  Сайджапаровой Л.А. учителем физ.культуры. «Веселые старты», как традиционная форма привлечения детей к спорту и здоровому образу жизни. Родители и дети получили заряд бодрости и хорошее настроение!!!